Главная » 2012 » Февраль » 29 » Волошина Олеся, кавернозная гемангиома
11:11
Волошина Олеся, кавернозная гемангиома
Волошина Олеся, кавернозная гемангиома
Здравствуйте !
К вам с болью в сердце обращается мама Волошиной Олеси Волошина Марина Александровна.

Дело в том что моей доченьке Олеси необходима дорогостоящая операция в Питере. Казахстанские медики отказались ее оперировать. А в Питере такая операция стоит 200 тыс. рублей. У нее диагноз « Врожденная кавернозная гемангиома слева. Санкт Петербургские врачи дают заключение что нее в левой половине лица определяется объемное патологическое образование, т.е если у нее что то внутри щеки оборется то тромб пойдет на прямую в сердце.

И наши казахстанские врачи помочь ничем не могут так как произойдет смертельный исход. Говорят была бы старая можно было рискнуть а ей еще жить до жить тем более у нее маленькая дочь.

У нас нет дома интернета просим добрых людей хоть чем то помочь. Потому что видеть как ребенок мучается не сможет перенести любая мать. Прошу вас ради бога помогите моей доченьке . найти средства или что вы предложите будем рады любой вашей помощи. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В БЕДЕ. Высылаем выписки.

НАШИ КОНТАКТЫ КАЗАХСТАН ГОРОД АКТОБЕ
ТЕЛЕФОН ДОМАШНиЙ 8(7132_)219993
МОЙ МОБИЛЬНЫЙ 87051080665
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
МОБИЛЬНЫЙ ДОЧЕРИ ОЛЕСИ 87756799535


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ВАШУ ДОБРОТУ,

Марина Довматенко - эл. почта для связи - marina_dovmatenk@mail.ru

Просмотров: 5290 | Добавил: iilana | Теги: кавернозная гемангиома | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 1
1 Татьяна  
0
Я вам очень сочувствую. Но 200 тыс. руб. не такая большая сумма, можно взять ссуду. На сайтах столько криков о помощи людям, которым нужны суммы в МЛН. Я думаю мало кто откликнется на вашу просьбу. Мне то же нужны деньги на операцию, я уже с осени собираю их. У меня 3-ое детей и собрать сумму никак не удается. У меня уже есть две ссуды, но видимо без третей ссуды не обойдется. Так и вам я советую не просить денег у других.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]