Главная » Архив материалов
Лидия Костылева, сколиоз
Здравствуйте!Меня зовут Лида, мне 24 года я инвалид 2 гр. В 2009 году я ездила на операцию в Курган по поводу устранения сколиотической деформации позвоночника (сколиоз и кифоз). Во время операции произошел несчастный случай и врачи повредили мне нерв, когда я проснулась после операции то поняла что не чувствую ни чего ниже грудного отдела.

Конечно они пытались восстановить меня сделав ряд восстановительных процедур, но это дало только лишь частичный результ, пролежа ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 04.07.2012

Молчанова Ксения, сколиоз
Здравствуйте! Я Молчанова Ксения Игоревна, мне 23 года. С 8 лет я страдаю сколиозом – искривлением позвоночника IV степени. Чем же так опасен сколиоз? Искривленный позвоночник перекашивает тело, вызывая растяжение внутренних тканей, деформацию органов, защемление нервных окончаний, находящихся около позвоночного столба. В свою очередь.

Это приводит к многочисленным патологиям в работе организма, проявляющихся нарушением обмена веществ, болями в грудной клетке, лопатках, пояснице, голо ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 25.06.2012

Виолетта Полякова, ОМЛ, срочный сбор на лечение в Израиле
СРОЧНЫЙ СБОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ ШИБА, ИЗРАИЛЬ. ЖДЁМ СЧЁТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 290 000 ДОЛ.

Виолетте 18 лет. Диагноз: острый миелоидный лейкоз, М 4 высокая группа риска, поражение централ. нервной системы, на фоне химиотерапии- генетическая поломка (обнаружена хромосомная транслокация inv (16), нейролейкоз. рецидив.

Первичный диагноз был поставлен в октябре 2010 года. Болезнь прогрессировала быстро. Санавиацией девочка была доставлена в клинику Шиба, Израиль. Было длительное бол ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 20.06.2012

Воронов Дима, реабилитация после травмы
Здравствуйте!
Я, Воронова Ирина г. Ставрополь, обращается к вам за помощью, для своего сыночка Воронова Димы, 26.04.2006 г. рождения. Наш сыночек родился и рос до трагедии здоровым ребенком, был очень активный, любил читать книжки, собирать пазлы, но больше всего смотреть мультфильмы. Сейчас Димочка в вегетативном состоянии после тяжелой черепно-мозговой травмы, уже 2.5 года ребенок без движения, как же это тяжело пережить нам родителям.

Несчастный случай произошел 25.12.2009 г., в ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 20.06.2012

Панасенко Богдан, реабилитация в Чехии
Панасенко Богдан (1 годик, г.Херсон, Украина).
Диагноз ребенка: мультикистозная лейкомаляция, вторичная микроцефалия, спастико-дискинетический тетрапарез, стойкие двигательные нарушения, грубая задержка статокинетического и психопредречевого развития; хроническая субдуральная гематома правой гемисферы; врожденный вывих бедра двусторонний. Собираем средства на курс реабилитации Богдана в чешской реабилитационной клинике г.Теплице (Новые Лазни) по методике Бобат и Войта-терапии.
... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 19.06.2012

Лобцова Арина
Здравствуйте! В 2010 году 27мая у нашей Ариночки был выпускной в садике.Мы купили красивое платье,ну и конечно же хотелось сделать красивую прическу. Мы купили лак для волос //Сюжет// с золотыми блестками. Прическа была сделана,но о том что произойдет с нами дальше-мы и представить не могли. Праздник прошел на ура. Моя принцесса блистала. После торжества мы пришли домой и помыли голову.

Все было хорошо и ничто не предвещало беды. Ариночка легла спать и проснувшись утром мы стали рас ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 12.06.2012

Ариша Момот, ОЛЛ (острый лимфобластный лейкоз)
Наша Аришка родилась зимой 21 февраля! Беременность протекала без осложнений. Роды в срок. Говорят: зимние дети-крепкие! Аришка росла здоровым и крепким ребенком. Всегда веселая и жизнерадостная,улыбчивая хохотушка! 2,3 года находилась на грудном вскармливании.В 2,6 года пошла в д/ c №23 г. Феодосии. Болела ОРЗ, прошлым летом перенесла ветрянку. В общем, обычный ребенок! Проблемы начались в марте.

Когда Аришка гостила у бабушки в селе Мелитопольского района.01.03.12 поднялась высокая те ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 10.06.2012

Горячева Диана, помощь для реабилитации
Здравствуйте. Я, Горячева Ольга Ивановна, обращаюсь к вам за помощью в лечении моей дочери Горячевой Дианы.

Диана родилась на 30 неделе беременности, при рождении вес ее был 1760 гр., рост 42 см. После роддома ее перевели в НИИ Педиатрии, где она пробыла 2 месяца. Диана была очень слабой девочкой и все эти 2 месяца она находилась под наблюдением врачей. Изо дня в день мы ездили в больницу, навешали её. И вот наступил тот долгожданный день, когда нашу дочь выписали домой.

... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 06.06.2012

Сатыров Карим, реабилитация
Здравствуйте! Меня зовут Разия Сатырова. Обращаюсь к вам в надежде получить помощь для моего единственного и любимого сына.

Сатыров Карим, родился 27 мая 2009 года.

Карима мы очень хотели и ждали, наверно на столько что он родился раньше срока на 31неделе беременности. Может быть, все было бы хорошо, если бы не длительный безводный период. Ребенок 5 суток лежал в кувезе, не мог сам дышать, за него это делала система искусственной вентиляции легких, а потом врачи снова боролис ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 03.06.2012

Фастов Александр, пересадка печени
Сейчас 20-летний житель Фастова Александр Чехович находится в Киевской областной больнице с диагнозом цирроз печени. И хотя состояние парня ухудшается с каждым днем, врачи убеждены: за границей ему смогут помочь

Живот Александра раздулся от скопившейся жидкости, как воздушный шарик, а на ногах и лице появились сильные отеки. Это признаки цирроза печени. Две недели назад, когда врачи районной больницы Фастова развели руками, отказавшись лечить такого тяжелого пациента, Сашу перевели ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 25.04.2012

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »