Главная » 2013 » Январь » 11 » Помощь детскому интренату с. Медное Тверская область
20:47
Помощь детскому интренату с. Медное Тверская область
Помощь детскому интренату с. Медное Тверская область
Добрый день!
Я являюсь представителем группы из 13 активных волонтеров, которые совместно с Благотворительным фондом "Я помогаю детям", занимаются проектом помощи школе-интернату в Тверской области, с. Медное. Мы предлагаем Вам принять участие в этом проекте, а именно:

В рамках благотворительной акции мы собираем средства на ремонт школы-интерната в Тверской области, с. Медное, в котором проживают дети, имеющие различные формы туберкулезной инфекции, имевшие контакт с туберкулезными больными, дети с ослабленным здоровьем, нуждающиеся в длительном лечении.

В настоящее время в интернате (здание 1963 г. постройки) проживает около 80 детей, в возрасте от 7 до 17 лет. Здание находится в плохом состоянии, спальный корпус не ремонтировался с 1982 года. Необходима замена сантехники, подготовка к перепланировке и косметический ремонт левого сектора. Мы собираем на ремонт здания 2.041.000 рублей.

Также бюджетное финансирование не позволяет нанять квалифицированный медицинский персонал в достаточном количестве. В настоящее время интернату необходим хороший врач-педиатр. Для решения этой проблемы в год требуется 468 000 рублей.

Просим Вас оказать содействие в реализации нашего благотворительного проекта, мы будем признательны за участие!
Любая сумма будет большим вкладом в общее дело.
Пусть детская радость вселяет в наши сердца добро, и тогда нам вместе удастся сделать этот мир лучше!
Заранее огромное спасибо!

P.s. Подробная информация (фотографии, сметы, отчет о поступлении и расходе средств) собрана в открытой группе в контакте, которая ежедневно обновляется - vk.com/letshelptogether
и нашем сайте http://LetsHelpTogether.ru
Просмотров: 2392 | Добавил: Dmitri | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]