Главная » 2014 » Февраль » 22 » Варенька Кошуба, лимфома
21:58
Варенька Кошуба, лимфома
Варенька Кошуба, лимфома
Срочный сбор на лечение в Германии, университетская клиника в Дюссельдорфе, для Вареньки Кошуба (17.04.2011 рождена), г.Донецк Украина. Диагноз: Неходжкинская Лимфома(РАК). На данный момент Варенька находится в Республике Беларусь (РНПЦ, где прошла 5 блоков химиотерапии. Но, к сожалению, лечение не принесло ожидаемых результатов, и состояние девочки остается тяжелым.


Единственный выход - неродственная трансплантация костного мозга. Единственная клиника, которая готова принять Варюшу на лечение-клиника им. Г. Гейнца в Дюссельдорфе. Родителями был получен счет на лечение, который поверг семью в ШОК-500 000 €!

Лечение нужно начинать, как можно быстрее, т.к. опухоль прогрессирует! Мы очень просим Вас - ПОМОГИТЕ спасти ребенка!!! Мы обращались во многие благотворительные организации в России, в Украине, за рубежом. На сегодняшний день везде отказ по различным причинам.

Наша группа собирает средства на лечение, на 20.02.2014 собрано 44123,41 €, но на сбор такой гигантской суммы нам потребуется не менее двух лет. К сожалению, время враг Вареньки! У малышки есть шанс на выздоровление и она хочет жить!!!! И....надежда умирает последней!

История и документы: http://vk.com/topic-57161202_29104059, Веб-сайт: http://www.varvara.dn.уа. 



С уважением, Екатерина!
Просмотров: 3250 | Добавил: iilana | Теги: благотворительность, помощь, рак крови, лейкоз | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]