Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Кирилл Клименко, нейробластома
20:02
Кирилл Клименко, нейробластома
Кирилл Клименко, нейробластома


Добрый день. Меня зовут Дмитрий Клименко. я папа Кирилла Клименко. Нам требуется любая помощь в завершении лечения моего сына от рака 4 стадии (нейробластома)

Кирилл Клименко, 2г 7 месяцев (20-05-13) . История Кирилла: За первый год  своей жизни Кирилл ничем не болел,регулярно проходил осмотры педиатров,получал все назначенные по возрасту прививки. ровно в год и месяц ребенок пошел, через какое то время мы обнаружили у него шишечку над правой бровью, записались к офтальмологу и ...3 долгих недели обследования и еще более страшный приговор:нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости и костный мозг 4 стадии..

Мы прошли очень длинный путь лечения:8 химиотерапий , операция по удалению опухоли с левым надпочечником , высокодозная химмотерапия и дальнейшая трансплантация костного мозга.В настоящее время Кирюша находится в ремиссии,(но 3-х летняя выживаемость в его стадии 5% ).

На сегодняшний день мы прошли полный курс лечения, который предлагают в России. В Европе и Америке является обязательной иммунотерапия для деток прошедших аналогичное нам лечение. Иммунотерапия - это противорецидивное лечение антителами, которые распознают клетки нейробластомы и завершают их развитие. Без данного лечения у нас почти нет шанса. Немецкая университетская клиника г.Грайфсвальда готова взять Кирилла на лечение,но оно стоит 143400 евро!!!! Мы очень просим помочь нам в нашей беде, помочь Кирюшке вернуться в детство и зажить полной радости жизнью!!!

 
на сайте кирилл-клименко.рф есть все данные и контакты мои и моей жены. Если требуются документы без наложенного текста или дополнительные какие то справки об инвалидности ,то мы готовы предоставить . Так же выписку можно подтвердить в МДГКБ им Морозова
 
+79255176386 Мой номер 
с Уважением, Клименко Дмитрий

 

Контакты

Телефоны/ WhatsApp:
+7 (925) 517-63-86  Дмитрий
+7 (926) 847-44-66  Галина

Электронная почта:
helpkirilka@gmail.com

Просмотров: 4282 | Добавил: Ilana | Теги: сбор на лечение, помощь, лечение рака, нейробластома | Рейтинг: 3.0/5


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]