Главная » 2012 » Июль » 30
Майстренко Анастасия, синовиальная саркома лёгких
Здравствуйте! Я, Светлана Майстренко из Минска, прошу вас помочь моей дочери Анастасии, 22 года, которая  страдает от синовиальной саркомы лёгких. Первоначальный диагноз был поставлен три года назад и онкологи Минска сделали всё, что было в их силах для спасения Настюши - операция, лучевая терапия, полихимиотерапия, казалось, болезнь отступила.

Настя продолжала заниматься в Белорусской государственной академии искусств, она будущий художник - график, но в сентябре 2012г. выяви ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 30.07.2012

Щербина Даша, опухоль мозга
Здравствуйте! 3 месяца назад нашей дочери, Щербине Даше был поставлен диагноз "Опухольствола головного мозга". В институте нейрохирургии им.Ромоданова не проведя дополнительного обследования, основываясь на МРТ г.Запорожья, отправили нас на симптоматическое лечение ..."под наблюдением онколога по месту жительства.

Не думаю,что они не знали,что в нашем городе ВООБЩЕ нет детской онкологии. Лежим 2 месяца в отделении педиатрии, из лечения 1 раз в сутки капельница с физраствором.Долго рассказ ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 30.07.2012