Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Слава Юрчеко, ДЦП
23:05
Слава Юрчеко, ДЦП
Слава Юрчеко, ДЦП
Здравствуйте,очень нужна помощь Славочке на реабилитацию в г.Москва в м.ц."КОРТЕКС".и на лекарства( 8 курсов) лечения. У нас многодетная семья и Славочка долгожданный третий ребёнок.Так получилось,что он родился уже больным.Был выставлен диагноз:Внутренняя окклюзионная гидроцефалия,множество кистообразных проявлений,отёк головного мозга,аплазия мозолистого тела,срощение передних рогов головного мозга.

После долгих мучительных лечений.отёк спал,с ним же и исчезли кистозные проявления,прослеживается истонченное мозолистое тело,из-за отёка мозолистое тело не обнаруживалось. Мы проходили много курсов реабилитации в нашем городе Омске,но результаты не значительные.Славе 2 года,он не ползает не ходит,плохо сидит (с круглой спиной),не понимает обращённую речь.

Очень хотим пройти курс реабилитации в центре "КОРТЕКС",после первого лечения,у нас есть небольшие плюсы в динамике.Слава стал более подвижным,стал произносить слоги,очень любит слушать песни и подпевать им.Сейчас выставлен диагноз:Внутренняя неокклюзионная гидроцефалия, Грубая задержка психомоторного и психоречевого развития.Дислокация позвоночника,центральный тетрапарез:2 ст.в руках., 2 ст. в ногах с нарушением двигательных функций 3 ст.,врождённый нистагм.
Молим Бога,чтобы Сынок наш выздоровел,пошёл своими ножками и наконец-то назвал меня МАМА!

Очень просим неравнодушных и отзывчив людей,помочь нам,сами ми не в силах оплачивать Славочки лечение, муж работает один (водителем), тянет нас пятерых, я сама детская участковая мед.сестра, на работу не могу пойти, так как нахожусь по уходу за ребёнком. Лекарства очень дорогие, Славиной пенсии не хватает. ПРОШУ!Помогите маленькому Славочке!

Спасибо Вам большое!

карта Сбербанка 4276 8450 1336 6296
получатель Юрченко Эльвира Мухаметкалыевна

номер Билайн 8(965)171-50-71
Номер Билайн для пожертвований - деньги дойдут из любой точки России, а также из-за рубежа, где принимают платежи Билайн.

Группа Славочки в контакте http://vk.com/club42072683
Группа в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/pomogiteslavochke

Эльвира Юрченко elvir4@mail.ru

               

Просмотров: 2773 | Добавил: iilana | Теги: оказать помощь, благотворительность, помочь детям, гидроцефалия, ДЦП | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
2 Эльвира  
0
Дорогие друзья! Благодарим всех вас за участие в судьбе нашего мальчика!!! Благодаря всем вам Славочка обязательно поправиться,пойдёт,даже побежит своими ножками,и будет учиться в обыкновенной школе как все дети!И проживет долгую и счастливую жизнь, наполненную улыбками и яркими красками!!! Спасибо вам огромное!!!

1 Эльвира  
0
Были поступления на карту Сбербанка :1050 +50 руб.Большое СПАСИБО Вам за помощь и Ваше доброе сердце!
На номер Билайн: 120 руб.Огромное спасибо.перевод получили!Как собирём деньги,тут же отчитаемся за расходы,требуемые затрат на препараты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]