Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Данил Буцик, ДЦП
21:11
Данил Буцик, ДЦП
Данил Буцик, ДЦП
Моя семья-это самое главное в моей жизни! У нас с мужем один ребенок,Данил! Ребенок был долгожданным и желанным,но роды протекали очень тяжело и сразу после рождения ребенку поставили тяжелые и страшные для нас диагнозы:ДЦП,,последствие перинатального постгипоксического постишемического поражения центральной нервной системы, неравномерный гипертонус мышц, задержка психомотрного развития.

Это было для нас шоком,болью и ужасом,но мы смогли с этим смириться и начали бороться за его здоровье!Ребенок после родов не дышал две с половиной недели,лежал под искусственной вентиляцией легких,его состояние сопровождалось судорогами около двух недель,так же был отек головного мозга,врачи делали разрез для постановки системы в голову,чтобы снять отек,у ребенка остался рубец на лбу,на всю жизнь!

В нашем городе Омске мы проходили и проходим множество курсов реабелитации,массажы,лфк,физио-лечение,но результатов мало.Однажды нам позвонила одна наша знакомая и рассказала про Московский центр"CORTEX".Она сама туда ездила с ребенком на лечение и ей там очень понравилось и мы решили тоже рискнуть и поехать.Поехали мы в Москву в мае этого года,оплачивал нам лечение Омский благотворительный фонд"Радуга",за что огромное им спасибо.

Там нам очень понравилось и видны результаты их лечения,а самое что главное,нам сказали что у нас очень благоприятные прогнозы на поправку,и что необходимо пройти еще один курс лечения,для того чтобы ребенок быстрее встал на ноги.Конечно у нас,в Омске нет такого лечения,которое делают в Москве,к сожалению.

В данный момент ребенок умеет что то лепетать,лучше стал кушать,но жевать не умеет,стал более активным,лучше стал все понимать и осозновать,научился слазить с дивана и держась за покрывало стоять,конечно не твердо,сопровождается это приседаниями из-за спастики в ногах,сидеть к сожалению он не сидит,лучше работает ручками.Но не смотря на это он очень веселый и общительный ребенок,очень подвижный,энергичный.

Ему сейчас два годика.Обращаемся к вам за помощью,потому что очень хотим,чтобы он поскорее встал на ножки,смог играть с другими детками.общаться,вобщем скорее поправился!

Но к сожалению у нас нет такой возможности,чтобы оплатить лечение и проживание в этом центре и поэтому очень надеемся на то,что вы не останитесь равнодушными,не откажите и сможите нам помочь пройти второй курс реабелитации в Московском центре "CORTEX"!За ранее огромное вам спасибо,родители Буцика Данил, мама Анастасия и папа,Евгений!!!С огромным уважением!!!!

baulina_nasty@mail.ru эл почта Анастасии
89048299089 телефон мамы

           
Просмотров: 2459 | Добавил: iilana | Теги: помочь, благотворительность, оказать помощь, ДЦП | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]