Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Шевчук Дмитрий, дцп
17:17
Шевчук Дмитрий, дцп
Шевчук Дмитрий, дцп
У меня Димуля появился на свет на 40 неделе. Роды были тяжелыми длились 12 часов стимулировали в итоге и выдавили с гематомой и дважды обвитый пуповиной вокруг шеи, весь синий был и не заплакал при рождении. Пролежал он так в родильной отделении не проронил ни звука, а потом ему вкололи какой-то возбудитель что он прокричал следующие сутки, потом попал в реанимацию. В итоге попали в реанимацию на 12 дней.

Домой мы попали через месяц. И Дома Димуля пробыл 2 недели, и тут все снова началось. Реабилитация в неврологии обследование и лечение уколы . Ужасно было жалко такой маленький хотелось его забрать домой поскорей и забыть все как страшный сон,пойти гулять на детскую площадку, как все мамочки со своими малышами , но нет нужно ложиться в больницу через каждый месяц и лечиться. В общем нам вскоре поставили диагноз ДЦП.

В итоге ребенок не может не сидеть не ходить не кушать все с моей помощи. И что только мы не делали ездили по бабкам целителям в другие частные больницы, но как оказалось услышали мы только один совет “ сдайте ребенка в дет.дом” . Но мы не опустили руки делаем зарядку растяжку, ездили на ипотерапию, посещаем регулярно бассейн, сыну очень нравиться надеемся что поможет, но средств на все это не достаточно.

Вот помогли родственники друзья и близкие и собрали мы на лечение в Трускавце в клинику к Казявкину В.Л где обещали нам помочь. Там конечно все процедуры по эффективней и массаж, коррекция,восковые процедуры и зарядка.Дима начал заметно идти на поправку, больше произносить новые звуки, понизился тонус в ручках и ножках, стал веселей интересуется больше окружающими, пробует ходить за обе ручки, конечно же с моей помощи.

Вот так вот, мы не теряем веры, врачи сказали, что в нашем случае желательно приезжать на лечение 3 раза в год не запускать и не отчаиваться. Вот и обращаюсь к ВАМ за помощью, так как уже не в состоянии оплатить лечение( у нас работает один папа и того хватает только на памперсы и на необходимое для Димы). Если в ваших силах хоть немножечко нам помочь очень сильно будем благодарны, не прекращаем верить и просит Бога о помощи и надеяться на благосклонность и сочувствие людей. спасибо что не равнодушны к моему горю.

Украина г.Днепропетровск ул. Шелгунова 2\65. e-mail:ksuhka82@rambler.ru

моб.тел. 067-927-65-05
дом.тел (056) 774-07-28)


Реквизиты клиники.

Международная клиника восстановительного лечения
ул.Помирецкая 37, 82200
Трускавец, Львовская обл., Украина
Тел.: +38(03247)65200
Факс: +38(03247)65220
E-mail: center@reha.lviv.ua
Просмотров: 4183 | Добавил: iilana | Теги: помочь, благотворительность, дети, оказать помощь, реабилитация, ДЦП | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]