Главная » 2012 » Июль » 25 » Сергиенко Дмитрий, реабилитация
14:42
Сергиенко Дмитрий, реабилитация
Сергиенко Дмитрий, реабилитация
Добрый день! 
Я обращаюсь к вам за помощью! Мне 25 лет, зовут меня Сергиенко Дмитрий Алексеевич. Я проживаю в Украине в г.Харькове. Со мной случилась трагедия, я получил травму позвоночника - перелом 7.8 грудного отдела!

Родился в г.Харькове 1987.19 мая закончил средн школу 104.спорт школу дюсша11 играл один сезон за харьковский Гелиос была перспектива в карьере футболиста но малейшая неаккуратность привела к трагедии.

Потом упал с 3-го этажа с балкона подскользнулся и не смог удержаться и выпал вот!врачи не желают помогать не знаю почему просто все хотят содрать по больше денег а помочь кому то у них нет такой цели есть пару спецеалистов с которыми я встречался но у меня нет денег на них они моглиб мне помочь. Но у меня есть еще одна проблема у меня розрыв крестообразных связок на правом колене и вылитает колено при нагрузке вот.

Сейчас я нахожусь на коляске, но врачи говорят - ты можешь и должен встать на ноги, но для этого нужны средства, которых у меня к сожалению нет. Я бывший спортсмен, занимался футболом.

Травму получил в 2006 году - выпал с 3 этажа, спустя день  сделали операцию 15 мая 2006 гада с тех пор нахожусь на коляске, потихоньку занимаюсь спортом плаванием хожу в тренажорку пытаюсь держать себя в тонусе.пытаюсь ходить но колени не держат врачи сказали надо хорошая реабилитация.

Мне уже сделали операцию, но для дальнейшего выздоровления необходима реабилитация.

Прошу вас не отворачиваться от меня. Спасибо всем.

Реквизиты для спонсорской помощи:


Приват Банк 5211537303801703
Сергиенко Дмитрий Алексеевич.

               
Просмотров: 3084 | Добавил: iilana | Теги: Операция, Пожертвование, реабилитация, оказать помощь, позвоночник, Инвалид | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1 ДИМА  
0
прошу всех помочь этому человеку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]