Главная » Архив материалов
Александрова Ольга
Здравствуйте.Я никогда не обращалась за помощью, так как думала,
что меня финансовые проблемы не коснуться. Но получилось так,
что мне сейчас эта помощь просто необходима. Мой гражданский муж "повесил" на меня большую сумму долга и.. осталась я с 2 детьми, и с кучей проблем. Суды, приставы.

Мы жили в гражданском браке 3 года.Он занимался частным бизнесом, у него был автосервис. Я на тот момент работала. Были хорошие связи и знакомые. Он предложил оформить займ н ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 09.12.2011

Шестирічна Юліана Палюк
Доброго Вам дня! Звертаємося до всіх небайдужих людей за допомогою.

Шестирічна Юліана Палюк з Моршина Львівської області потребує Вашої допомоги. Лікарі поставили дитині страшний діагноз - ювенільний ревматоїдний артрит, поліартрит з негативним ревматоїдним фактором,системна форма.
Дівчинка є інвалідом: стан дитини важкий, обумовлений характерними артритами майже всіх суглобів (фалангових, між фалангових, променево-зап’ ястних,ліктьових, плечових, кульшових, колінних, гомілково- ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 06.12.2011

Тригуб Алина - ДЦП
Мы живем на Украине г.Кривой Рог.

У нас большая ,дружная семья, муж работает сварщиком на металург.комбинате, а я воспитываю- 5 детей.Все мы живем с одной надеждой и желанием увидеть нашу Алиночку(4-го ребенка,ей сейчас уже 4года) бегающей и играющей с детьми !!!


Переходов: | Дата: 06.12.2011

Любченко Владимир - Ювенильный миело-моноцитарный лейкоз
Помогите нам, пожалуйста!

Просим Вас принять участие в сборе средств для лечения нашего сына и внука:
Любченко Владимира Валерьевича, 01.08.2008 г. рождения,
Диагноз: Ювенильный миело-моноцитарный лейкоз.

С начала года Вова стал плохо себя чувствовать, мы обращались в разные больницы, к разным врачам, но очень долго никто не мог разобраться, что же происходит с ребенком. В июле удалось направить Вову в Морозовскую больни ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 03.12.2011

Нужна ваша помощь - отстроить здание.

Мои друзья посветили свою жизнь спасению людей.
Их фонд разносторонен в своей работе (беспризорники. мало обеспеченные граждане. .люди вышедшие с тюрьмы, женщины пострадавшие от насилия) ..много чего еще.

18.10.2011 года у них сгорело общежитие для людей.Общежитие (бывшая казарма) рассчитана на проживание до 60 человек.Люди остались без жилья..сгорело все!На улице зима.Местная власть к сожалению равнодушна.
Самостоятельно их организация не справиться из за отсутстви ... Читать дальше »


Переходов: | Дата: 01.12.2011

Мохнюк Никита сбор закрыт

Сбор закрыт! Семья Никиты сообщила, что необходимая сумма собрана и в ближайшие дни Никита вылетает в Израиль на диагностику. Пожелаем удачи ребенку и будем ждать результатов обследования и рекомендаций врачей!

-----------------------------------------
История:
Здравствуйте. Меня зовут Юля, живем в не большом городе Борисов р. Белоруссия, я мама двоих детей (воспитываю детей одна, папа Никиты испугался трудностей), младший Никитка который родился с диагнозом : Врожден ... Читать дальше »


Переходов: | Дата: 27.11.2011

Артем Шпица - ДЦП
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЛЯ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА - Артема Шпица!!! Его диагноз - ДЦП, тяжелый спастический тетрапарез, смешанные контрактуры суставов верхних и нижних конечностей III ст., сходящееся косоглазие обоих глаз, грубая задержка психо-речевого развития.

Родился от 1 беременности на 38-39 неделе весом 3,940 кг. В возрасте 1 месяца неврологом поставлен диагноз – последствия ПП ЦНС гипер-тензионно - гидроцефального синдрома, миотический синдром. Развивался с г ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 10.11.2011

Морозенко Татьяна
Обращаюсь с прозьбой о помощи в сборе денег  на оплату курса лечения в Международной клинике восстановительного лечения г.Трускавца.

Здравствуйте.  

Я живу в Украине, в городе Херсоне.
Я мать одиночка.

Беременность у меня протекала без проблем. Но в результате неквалифицированно принятых родов дочка родилась инвалидом с диагнозом - ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гимеплегия. Танюшка -желанный ребенок, от пер ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 29.10.2011

Ткачёв Егор
Здравствуйте, я – мама чудесного малыша Ткачёва Егора, Ткачёва Оксана Владиморовна. Живём втроём, вместе с нашим папой Ткачёвым Евгением Валерьевичем. Наша история началась 4, 5 года назад…

В течение 3 лет мы ждали этого момента, мига, когда я буду чувствовать моего малыша, его движения, настроение… и вот… под сердцем жил Он, мой славный ребёночек. Беременность проходила без осложнений и патологий… Мы строили планы на будущее, ждали этого чуда – рождения нашего мальчика…


Переходов: | Дата: 03.10.2011

Игумнов Никита
Здравствуйте. Обращается к вам мама Игумнова Никиты, 15 лет - Вера.

У Никиты выявлен острый миелобластный лейкоз, редкого типа, резистентный (устойчивый) к химиотерапии.
Единственный способ излечиться от этого тяжелего заболевания, очень быстро развивающегося - только пересадка костного мозга (ТКМ).

100% - процентно совместимого донора не найдено, а трансплантация с частичной совместимостью возможна только в Европе и Израиле. В Европе цена за жизнь - 200 000 евро ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 27.07.2011

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »