Главная » Архив материалов
Яна Мазурок, ДЦП
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЛЯ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОЧКИ ЯНОЧКИ МАЗУРОК!!!
Ее диагноз ДЦП , частичная атрофия зрительных нервов, гидроцефалия.
Яночка родилась в 32 недели с весом 1.650 кг. и еще две недели врачи боролись за ее жизнь.

Через несколько недель нашу дочку перевели в отделение, где мы с ней находились еще в течение месяца. После того как нас выписали домой, мы стали замечать, что Яночка не реагирует на свет и глазки блуждают. Обследование в глазном ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 18.04.2012

Ксюша Усатенко, ДЦП
Здравствуйте,я Усатенко Ольга,мама маленькой Ксюшеньки Усатенко!
Ее диагноз ДЦП,спастический тетрапарез, тяжелой степени тяжести, сходящееся косоглазие!  Ксюшеньке пятый год она не ходит, и сидит неуверенно, но очень красиво разговаривает, рассказывает стишки и поет. Ее мечта скорее встать на ножки! Мы постоянно лечимся в разных клиниках. От каждого лечения есть своя положительная динамика, но лечение обходиться очень дорого! Нам не осилить!

Добрые,неравнодушные люди ПОМОГИТ ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 11.04.2012

Помощь Софии Бригет, ДЦП, 2 годика
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, я мама 2 летней малышки Софии. Наша Сонечка родилась 01.05.2009г раньше положенного срока. Весом 1980. Роды прошли хорошо, при рождении Сонечка сразу же закричала, по Апгару поставили 9 баллов.

Ночью дочка перестала самостоятельно дышать, врачи вовремя не заметили и прежде чем ее подключили к ИВЛ (искусственной вентиляции легких), ребенок долгое время пролежал без кислорода, Сонечка перенесла гипоксию (кислородное голодание), кровоизлияние в мозг и бы ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 02.04.2012

Шаханова Ажар Биржанкызы , саркома
ПИСЬМО
от 21 февраля 2012 г.

С просьбой о помощи к вам обращается отец 8 летней девочки Шахановой Ажар Биржанкызы которой в 2011 году поставили диагноз: Остеогенная саркома крыла левой повздошной кости.

За этот период было получено 6 курсов химиотерапии, состояние стабильное, изменений пока не наблюдается. Необходимо постоянное лечение. Время проходит, а мои возможности (материальные) исчерпаны. Помогите, пожалуйста, не остаться ребёнку инвалидом.
Очень прошу Вас - не ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 29.03.2012

Волошина Олеся, кавернозная гемангиома
Здравствуйте !
К вам с болью в сердце обращается мама Волошиной Олеси Волошина Марина Александровна.

Дело в том что моей доченьке Олеси необходима дорогостоящая операция в Питере. Казахстанские медики отказались ее оперировать. А в Питере такая операция стоит 200 тыс. рублей. У нее диагноз « Врожденная кавернозная гемангиома слева. Санкт Петербургские врачи дают заключение что нее в левой половине лица определяется объемное патологическое образование, т.е если у нее что то внутри щ ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 29.02.2012

Назар Мордвинов, помощь в лечении ММД
Здравствуйте!!!

Меня зовут Юлия, моего Сыночка-Назар!!!

Он маленький совсем-один год и пять месяцев,а его уже предупредили, что с диагнозом мышечная дистрофия долго не живут умрет он скоро-скоро-совсем скоро!!!!!!!!!!!!

Что солнце перестанет светить для него уже к концу четвертого года. Я не знаю,что вы сейчас чувствуете, может и ничего-в конце концов никто и не обязан что либо чувствовать, но вот я была в глубоком шоке, который позже просто перерос в депрессию!!!
... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 27.02.2012

Золотарь Ольга - операция
Наверное,каждому человеку в своей жизни хоть раз,приходилось просить о помощи других людей.

В моей все случилось так,что без посторонней помощи и поддержки я обходится просто не могу. И именно сейчас для меня наступил такой момент,когда ваша протянутая рука,ваше милосердие,Это единственное на что мне остается надеяться.

Меня завут Золотарь Ольга ,я родилась в Харьковской обл.с.Веселое в 1991 году 12 октибря и сейчас мне 20 лет.

Переходов: | Дата: 23.02.2012

Рыспаева Лаура сложный порок сердца
Я, Рыспаева Ирина, гражданка Казахстана хочу обратится к Вам за помощью. Вот моя история…На 6-ом месяце беременности, мне был поставлен диагноз сложный порок сердца у плода. 27 августа 2011г. у нас родилась дочь Лаура. На 4-ый день жизни была сделана операция в г.Санкт-Петербурге (т.к в Казахстане такие операции не делают). Такая операция обошлась нам в 20000 долларов.

Чтобы оплатить данную операцию нам пришлось продать автомобиль и обратиться за финансовой помощью к родственникам. В ито ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 22.02.2012

Пастухов Леонид - сбор средств для лечения
Наша семья обращается к вам с просьбой. Нам очень нужна помощь в лечении нашего сына.
Пастухову Леониду уже 1 год 10 мес. но он еще не разу самостоятельно, без поддержки, не сделал ни одного шага. Страшный диагноз «Спинальная мышечная атрофия» ему поставили в 1,3 года, который подтвердился в декабре 2011 года.

Спинальная мышечная атрофия-группа наследственных, чаще аутосомно-рецессивных, заболеваний мотонейронов спинного мозга, характеризующаяся мышечной слабостью.
Около двух лет у ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 22.02.2012

Здравствуйте. Вынуждены открыть сбор на реабилитацию в Трускавце 23 апреля 2012г. Без Вашей помощи нам не обойтись! В который раз просим от всего сердца помочь нам с доцей встать на ножки. Мы очень стараемся скорее избавится от нашего диагноза, но водиночку нам не одолеть этого злого врага... Мы будем рады каждой гривне каждому рублю... Наших доходов (2500 грн.) хватает только на памперсы, еду и массаж и ЛФК. Мы не в силах сами оплатить лечение.

Я ни в коем случае не хочу вас разжалобить ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 20.02.2012

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »