Главная » Архив материалов
Данечка Таныгин, ДЦП
Здравствуйте! Хочу обратится к вам за помощью многодетной маме из моего города ( в семье 4 детей),младший сын с ДЦП. История малыша,пишет мама Елена Таныгина:
Здравствуйте, я мама 4 детей, в 2008 году 14 июня появился на свет мой младший сынок Даниэль. Появился он преждевременно, путем кесарева сечения на 33 неделе. Состояние было тяжелое, нас перевели в отделение патологии недоношенных детей, где где он лежал в кувезе и питался через зонд, пока сам не смог сосать.

При выписке Даник ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 25.03.2013

Сашенька Фомина, ДЦП
Добрый день!!!Меня зовут Татьяна. Я проживаю в г.Фролово Волгоградской области. В нашей глубинке проживает маленькая девочка Сашенька Фомина.  (официальная группа в одноклассниках).

Телефон родителей есть на фото!Это не спам! ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 22.03.2013

Станислава и Арсений Паршаков
Письмо мамы, обращение.

Моей дочери четыре года, она развивается как обычный ребенок её возраста, но Станислава не может ходить самостоятельно. Родилась здоровой, на третий день выписали домой, правда с желтушкой. В месяц без причины начала давиться, попёрхиваться. Мы с мужем кинулись по врачам, но они ничего не находили, к двум месяцам всё прошло, но тревога меня не покидала: по любому поводу я продолжала её возить от одного врача к другому, но все доктора твердили одно и то же - ”С ре ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 22.01.2013

Мария Максакова
Дайте шанс дойти до Вас и сказать СПАСИБО!!!

К Вам обращается мама ребенка инвалида, с просьбой посодействовать в сборе средств на срочную операцию и реабилитацию нашей девочки.

Моя малышка – желанный ребёночек в семье. Но тогда мы и понятия не имели, что самое страшное ждёт нас впереди. Как это часто бывает, врачи вовремя не смогли установить правильный диагноз и назначить необходимое лечение.

И началось: уколы, таблетки. Я очень переживала, плакала, но врачи успокаив ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 14.01.2013

Помощь детскому интренату с. Медное Тверская область
Добрый день!
Я являюсь представителем группы из 13 активных волонтеров, которые совместно с Благотворительным фондом "Я помогаю детям", занимаются проектом помощи школе-интернату в Тверской области, с. Медное. Мы предлагаем Вам принять участие в этом проекте, а именно:

В рамках благотворительной акции мы собираем средства на ремонт школы-интерната в Тверской области, с. Медное, в котором проживают дети, имеющие различные формы туберкулезной инфекции, имевшие контакт с туберк ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 11.01.2013

Сивакова Светлана Владимировна - сбор на лечение
Здравствуйте Прошу прочитать вас это письмо до конца. Я обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Светлана, мне 44 года. Я из г. Уфы. Живу я вдвоем с дочерью. В нашей жизни произошла страшная история. Я тяжело заболела, и меня парализовало. И вдруг я успешная, сильная и счастливая, оказалась в инвалидной коляске. Ужас, Шок. Полное непонимание происходящего.

Придя в себя, я начинаю борьбу за жизнь и здоровье. Обращаюсь к врачам. Врачи ставят диагноз хемодектома с метастазами (не подтверждая ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 17.12.2012

Степанов Женя ДЦП
Сбор закрыт !!! Спасибо Вам!!!
Женя отправляется в Трускавец на реабилитацию.
-------------------------------
Степанов Женя - 14 лет. г. Киев. Диагноз: ДЦП. Спастический тетрапарез. Приводящие контрактуры тазобедренных суставов. Сгибательные контрактуры коленных суставов. Эквиновальгусные стопы..

Женечка родился 6 июля 1998г. в г. Киев весом 2кг.140гр.( восьмимесячный). Борьба за жизнь началась еще в роддоме, ведь восьмимесячные детки редко выживают, особенно мальчики. Женечке ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 29.11.2012

Самуэль Пиковец, ДЦП
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В г. Лозовая, с.Катериновка Харьковской области на Украине 23 января 2011 года в 18:15 родился наш долгожданный сынок весом 3,150 и ростом 52 см. Роды были крайне сложными (1-4 балла по шкале Апгара), не только из-за продолжительности (семнадцать часов), но и от того, что ребёнок стоял в тазу два часа с внутриутробным тройным обвитием вокруг шеи пуповиной, то произошло удушье.

На показаниях УЗИ ничего не было сказано об осложнениях развития ребенка, по-этому врачи был ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 24.11.2012

Головачев Даниил, ДЦП
Здравствуйте! Очень сложно написать историю нашего трудного счастья. Прожив в браке ровно год ,мы узнали, что у нас будет маленький. счастью не было предела. беременность протекала относительно нормально, 2 раза лежала на сохранение, первые проблемы начались когда на сроке 35 недель мы поехали в область на контрольное Узи.

специалист делавший его сказала, что срок поставлен не верно, что вес ребенка превышает 4 кг и что нужно кесарить так как сама я его не рожу. на мои попытки объяс ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 08.11.2012

Кудашова Ксения, ДЦП
Здравствуйте, меня зовут Кудашова Юлия. Я мама ребенка-инвалида, моя дочь Кудашова Ксения 16.10.2006г.р, ей необходима помощь.

Вот наша история:

Когда врач сказала, что у меня будет дочка, я сразу же назвала ее Ксюшенькой. Вся наша семья была счастлива. Несколько лет мы с мужем ждали этого чуда! Но Ксюшенька родилась преждевременно на 27 неделе с весом 990 грамм, глубоко недоношенной. Два месяца выхаживали ее в больнице.

Она стойко и мужественно боролась за жизнь, хотя са ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 04.11.2012

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »