Главная » Архив материалов
Данил Буцик, ДЦП
Моя семья-это самое главное в моей жизни! У нас с мужем один ребенок,Данил! Ребенок был долгожданным и желанным,но роды протекали очень тяжело и сразу после рождения ребенку поставили тяжелые и страшные для нас диагнозы:ДЦП,,последствие перинатального постгипоксического постишемического поражения центральной нервной системы, неравномерный гипертонус мышц, задержка психомотрного развития.

Это было для нас шоком,болью и ужасом,но мы смогли с этим смириться и начали бороться за его здоровь ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 24.10.2012

Соломийка Галовец, ДЦП
Здравтвуйте! Обращается к Вам Галовец Ирина. Моей дочери Соломийке на сегодняшний день девять с половиной лет. При рождении девочка получила сильную черепно – мозговую травму в следствии чего очень пострадал интеллект.

Конечно врачи скрыли этот факт и выписали нас из роддома с здоровым ребенком. До года мы делали все прививки, которые тоже добавили нам проблем. Даже когда я обращала внимание врачам, что что-то не так с ребенком, они постоянно отрицали и говорили, что у нас всё нормально ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 18.10.2012

Саша Приходько, ДЦП
Добрый день, дорогой друг! Меня зовут Светлана Приходько. Я мама особенного ребенка - Сашеньки.

9 декабря 2006 г. родился наш голубоглазый сыночек. Родился и не закричал. После долгих и тяжелых родов Сашины легкие были наполнены водой, и ребенок не дышал, после чего произошло кровоизлияние и отек головного мозга. Но даже в такой ситуации врачи не сочли нужным предупредить меня о возможных последствиях родовой травмы. И только, когда Саше исполнилось 8 месяцев, я сама забила тревогу, ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 18.10.2012

Ерина Валерия, сбор закрыт
К счастью необходимые средства на операцию ребенка найдены с помощью работодателя отца и в ближайшую неделю Валерии будет выполнена очередная операция. Напоминаю, что ребенку необходима помощь врачей до 16-ти летнего возраста и это не последняя просьба о помощи!

Удачно операции и много много сил маленькому Герою, Валерии, которой приходится переносить уже 15-тую операцию!!!


Архив:
"Здравствуйте! Обращаюсь к вам со своей бедой.
Моя дочь Ерина Валерия родилась 6 апреля ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 12.10.2012

Ищенко Ярослава, сколиоз
Обращаются к Вам с последней надеждой, родители двенадцатилетней девочки Ярославы Ищенко из маленького украинского города Сумы. Наша дочь жизнерадостный и веселый человек, она очень хорошо учится, поет и мечтает посвятить свою жизнь искусству. Но сейчас просто невозможно смотреть на нее без слез , видеть как страдает наш ребенок. Мы взрослые отлично понимаем, что ее мечты и планы на будущее могут не осуществиться по причине болезни.

Беда пришла в нашу семью , когда медики поставили страш ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 10.10.2012

Шевчук Дмитрий, дцп
У меня Димуля появился на свет на 40 неделе. Роды были тяжелыми длились 12 часов стимулировали в итоге и выдавили с гематомой и дважды обвитый пуповиной вокруг шеи, весь синий был и не заплакал при рождении. Пролежал он так в родильной отделении не проронил ни звука, а потом ему вкололи какой-то возбудитель что он прокричал следующие сутки, потом попал в реанимацию. В итоге попали в реанимацию на 12 дней.

Домой мы попали через месяц. И Дома Димуля пробыл 2 недели, и тут все снова на ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 10.10.2012

Березкин Святослав, эпилепсия, дцп
Ребенок Березкин Святослав 17 лет. Ребенок инвалид детства: дцп, эпилепсия. Состояние тяжелое. Удалось остановить приступы на препарате топамакс. Лекарство помогает, его надо принимать как минимум 3 года после последнего приступа. Заменители не подходят-самочувствие резко ухудшается.

Пропустить нельзя ни одного приема-и это вопрос сохранения жизни. В аптеке, где мы получаем препарат нам объяснили, что топамакса не будет примерно до декабря, чтобы мы выходили из ситуации как можем. Поско ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 09.10.2012

Кирил Чиков, ДЦП
Добрый день!
Вот живем мы каждый в своем мире. Дети... Семья... Работа.... Дом.... Думаем о новых машинах, больших квартирах, поездках на море. И все для себя, для семьи, для родных и близких. А сколько же вокруг нас людей, которые даже не задумываются о такой роскоши. Которые думают о том, как бы завтра проснутся утром, увидеть солнце, небо, почувствовать дуновение ветра, ощутить запах цветов, травы, листьев и просто о том, чтобы быть здоровыми. Наши дети, как же это ужасно осознавать, ког ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 03.10.2012

Анна Деркач, срочный сбор - опухоль мозга
Семья Анюты живет в маленьком селе Нововасильевка Херсонской области. Да, здесь нет такого привычного для всех интернета, да и по телевизору показывают только две программы. Но может именно такая атмосфера и стала для нашей Анютки источником вдохновения. Рисунками Анечки у нас обвешан весь дом. Вот только бываем мы там сейчас редко. Все больше по больницам…

Рождение дочки стало своеобразным актом примирения. Я ведь забеременела еще при окончании школы. В университет не поступила, не ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 07.09.2012

Маша Любич, церебральный паралич
Машеньке нужна наша помощь. Девочке 7 лет. Маша родилась с диагнозом церебральный паралич. Прошла 9 курсов интенсивной нейрофизиологической реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавец после которых ее состояние значительно улучшилось.

В настоящее время ребенку требуется пройти очередной курс лечения.
Маша находится под опекой у своей бабушки Ирины Леонтьевны, которая воспитывает еще троих детей. Денег у Ирины Леонтьевны на лечение Маши нет. Бабушк ... Читать дальше »

Переходов: | Дата: 04.09.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »